Станция "Нижегородская улица"
Лестничные и лифтовые павильоны станции "Нижегородская улица» выполнены с применением современных строительных материалов и технологий, позволяющих возводить конструкции в кратчайшие сроки. Данные конструктивные решения сочетают в себе простоту, удобство и надежность, соблюдая архитектурную линию района строительства и дополняя визуальный ансамбль окружения.

Конструкции выполнены из несущего металлического каркаса, устойчивость которого обеспечивают изящные нержавеющие связи Halfen-Detan, придающие конструкции более «легкий» и изящный вид. Облицовка павильонов по периметру выполнена с помощью прозрачного триплекса темного гранитного камня в уровне цоколя и панелей из нержавеющей стали на входных группах. Лифтовые павильоны получили вентфасад с применением керамогранита и темного гранитного камня в уровне цоколя.

Команда ООО «ДС-Инжиниринг» в кратчайшие сроки выполнила подготовку, строительство и сдачу объекта в эксплуатацию. Возводя конструкции на эксплуатируемых пешеходных переходах, буквально над головами граждан, сотрудники ООО «ДС-Инжиниринг» обеспечили безопасную эксплуатацию пешеходного перехода, не прибегая к его перекрытию для комфорта и удобства жителей и гостей столицы.