МФК "Золотой остров"
В настоящий момент произведено остекление одного из шести зенитных фонарей стеклопакетами с электрообогревом ведущего российского производителя. Параллельно ведется укрупнительная сборка металлоконструкций оставшихся пяти зенитных фонарей, установка алюминиевой подсистемы с укладкой ригельной и стоечной резины по технологии PGP («Pauwels Glass Projects»)  под остекление на металлокаркас, установка декоративной отделки по периметру конструкции, разводка кабелей системы обогрева. следующим этапом будет произведена контрольная проливка (испытание на герметичность конструкции) и герметизация структурным герметиком межстекольных швов, установка отливов, монтаж кабель-каналов по внутреннему периметру конструкции с укладкой кабеля и наладка системы обогрева.

Многофункциональный комплекс «Золотой остров» - проект компании Capital Group, расположенный на Софийской набережной.
Проект включит в себя четыре жилых корпуса высотой 4 этажа и отреставрированные дома будут объединены подземным паркингом. В состав МФК войдут апартаменты.
Также в комплексе будут располагаться гостиница, резиденция, офисы. В рамках собственной инфраструктуры обозначены встроенные помещения общественного назначения и трехуровневая подземная автостоянка, рассчитанная на 710 машино-мест, а также учреждения дополнительного образования и физкультурно-оздоровительный комплекс.